新龍之谷是由新幹線代理,至少比黑橘好。因為我個人經驗他們的服務態度是跟錢有關,沒有錢的服務他們是很隨便的。

新幹線勢力比較小,但是比橘子有誠意許多啦~

官網:http://dn.gameflier.com/
哈拉板:http://forum.gamer.com.tw/B.php?bsn=13211&subbsn=0
上一頁下一頁
  • DN 2013-11-12 19-08-17 Tue

    DN 2013-11-12 19-08-17 Tue

  • DN 2013-11-12 18-58-40 Tue

    DN 2013-11-12 18-58-40 Tue

  • DN 2013-11-12 18-57-09 Tue

    DN 2013-11-12 18-57-09 Tue

  • DN 2013-11-12 18-58-38 Tue

    DN 2013-11-12 18-58-38 Tue

  • DN 2013-11-12 19-08-05 Tue

    DN 2013-11-12 19-08-05 Tue

  • DN 2013-11-12 19-02-16 Tue

    DN 2013-11-12 19-02-16 Tue

  • DN 2013-11-12 19-12-30 Tue

    DN 2013-11-12 19-12-30 Tue

  • DN 2013-11-14 02-14-50 Thu

    DN 2013-11-14 02-14-50 Thu

  • DN 2013-11-12 19-38-11 Tue

    DN 2013-11-12 19-38-11 Tue

  • DN 2013-11-12 20-33-38 Tue

    DN 2013-11-12 20-33-38 Tue

  • DN 2013-11-14 01-58-41 Thu

    DN 2013-11-14 01-58-41 Thu

  • DN 2013-11-12 20-59-20 Tue

    DN 2013-11-12 20-59-20 Tue

  • DN 2013-11-14 01-01-20 Thu

    DN 2013-11-14 01-01-20 Thu

  • DN 2013-11-14 01-01-21 Thu

    DN 2013-11-14 01-01-21 Thu

  • DN 2013-11-14 02-22-12 Thu

    DN 2013-11-14 02-22-12 Thu

  • DN 2013-11-14 01-58-58 Thu

    DN 2013-11-14 01-58-58 Thu

  • DN 2013-11-14 02-19-07 Thu

    DN 2013-11-14 02-19-07 Thu

  • DN 2013-11-14 02-18-47 Thu

    DN 2013-11-14 02-18-47 Thu

  • DN 2013-11-14 02-22-06 Thu

    DN 2013-11-14 02-22-06 Thu

  • DN 2013-11-14 02-25-14 Thu

    DN 2013-11-14 02-25-14 Thu

  • DN 2013-11-14 02-26-14 Thu

    DN 2013-11-14 02-26-14 Thu

  • DN 2013-11-14 02-26-15 Thu

    DN 2013-11-14 02-26-15 Thu

  • DN 2013-11-14 02-26-36 Thu

    DN 2013-11-14 02-26-36 Thu

  • DN 2013-11-14 02-37-13 Thu

    DN 2013-11-14 02-37-13 Thu

  • DN 2013-11-14 13-58-26 Thu

    DN 2013-11-14 13-58-26 Thu

  • DN 2013-11-14 13-58-29 Thu

    DN 2013-11-14 13-58-29 Thu

  • DN 2013-11-14 14-00-26 Thu

    DN 2013-11-14 14-00-26 Thu

  • DN 2013-11-14 14-19-05 Thu

    DN 2013-11-14 14-19-05 Thu

  • DN 2013-11-14 14-19-21 Thu

    DN 2013-11-14 14-19-21 Thu

  • DN 2013-11-14 14-19-30 Thu

    DN 2013-11-14 14-19-30 Thu

  • DN 2013-11-14 14-35-47 Thu

    DN 2013-11-14 14-35-47 Thu

  • DN 2013-11-14 14-41-08 Thu

    DN 2013-11-14 14-41-08 Thu

  • 未命名 - 1

    未命名 - 1

上一頁下一頁

本相簿限登入者留言,請您選擇上方任一服務帳號登入。

相片最新留言

此相簿內的相片目前沒有留言

好康快訊

    相簿列表資訊

    最新上傳:
    2018/06/01
    全站分類:
    電玩動漫
    本日人氣:
    0
    累積人氣:
    99